10 августа в 21.14 на телефон "01" поступил анонимный звонок от неизвестного мужчины, который сообщил: "От причала отходит теплоход "Волга-2", на нем взрывчатка, я точно не знаю".
После получения сообщения, теплоход "Волга-2", на борту которого находился 21 пассажир, возвращен с прогулки на 3-й причал. После эвакуации пассажиров, с 22.40 до 23.40 был произведен осмотр теплохода взрывотехником. В результате взывчатого вещества не обнаружили.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.